Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Пешехода сбили на улице Панфилова

Днём, 12 января, днем на улице Панфилова был сбит пешеход.

«12 января на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Панфилова был совершен наезд на пешехода. Переходившую дорогу женщину сбил автомобиль «Мазда 3», за рулём которого сидела женщина-водитель 1983 года рождения», — сообщил источник в Отделе ГИБДД по Волоколамскому району.

После столкновения с пешеходом водитель незамедлительно остановилась, и доставила пострадавшую в приёмный покой. Врач, осмотревший женщину, травм не зафиксировал.

Пострадавшая к водителю претензий не имела, однако автомобилист был оштрафован за непредоставление приоритета пешеходу на переходе по статье 12.18 Кодекса об административных правонарушениях.

23:10
2444
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+