Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В этом году в Волоколамске откроют центр реабилитации детей-инвалидов

Девять новых мини-центров для реабилитации детей-инвалидов создадут в Подмосковье в текущем году, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

«В 2017 году в Подмосковье откроют девять социально-реабилитационных центров для детей-инвалидов. В 2017 году новые центры появятся в Волоколамском, Истринском, Ногинском, Шатурском, Талдомском районах, Электрогорске, Лосино-Петровском, Озерах и Лыткарине», - сообщила Забралова, ее слова приводятся в материале.

В 2016 году в Московской области было открыто десять специализированных центров для детей-инвалидов на 187 мест, уточняется в пресс-релизе.

«На сегодняшний день социально-реабилитационные центры для детей-инвалидов есть не в каждом муниципальном образовании Московской области, и мы продолжаем открывать новые мини-центры для обеспечения доступности этих услуг. Важно, что в них занимаются не только с детьми, но и с родителями, которым зачастую требуется консультация психолога», - отметила Забралова.

В 2016 году мини-центры для реабилитации детей заработали в Люберецком, Ленинском, Щелковском районах, Бронницах, Серебряных Прудах, Звенигороде, Орехово-Зуеве, Лобне, Лотошине и Краснознаменске, заключается в материале.

Источник:
https://riamo.ru/article/188155/devyat-reabilitatsionnyh-mini-tsentrov-dlya-detej-invalidov-sozdadut-v-podmoskove-v-2017-g.xl
21:50
1567
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+