Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Неделя безопасности прошла в Сычёвской школе

17 января, в рамках профилактического мероприятия «Неделя безопасности» сотрудники ОМВД России по Волоколамскому району посетили школу в поселке Сычево.

На встрече с учащимися 7-11 классов присутствовали инспектор по делам несовершеннолетних Максим Кузнецов, инспекторы – кинологи Олеся и Василий Зайцевы, а также инспектор группы по профессиональной подготовке Сергей Коньков.

Мероприятие прошло в форме живой беседы. Полицейские рассказали ребятам о том, как формируется алкогольная и наркотическая зависимость, об опасности, которую может повлечь прием психотропных препаратов, напомнили о правилах безопасного поведения в быту и на улице, а также рассказали, как нужно действовать при обнаружении подозрительных предметов.

Полицейские поделились со школьниками историей о том, как проходят трудовые буднее на службе в органах внутренних дел.

Большой интерес у школьников вызвало показательное выступление кинологов, на котором собака продемонстрировала обнаружение наркотических средств. Ребята в стороне не остались и с большим удовольствием поучаствовали в тренинге.

09:50
1243
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+