Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В "Родниках" прошла премьера "Самой красивой звезды"

Именно так называется спектакль театральной студии «Дебют», который был сыгран 19 декабря для учеников начальных классов целых два раза.

Первый сеанс был намечен на 11:30, но уже за 20 минут до начала представления фойе Центра культуры и творчества было наполнено жизнерадостными детскими голосами. Рассесться в зале бойкой ребятне удалось не сразу, но, в конце концов, учителя, их сопровождавшие, справились и с этой задачей. И спектакль начался.

Всё сценическое действо было закручено, вокруг рождественской звезды, которую изготовили ледянщики – дед и внук. Зверята в лесу, в котором они живут, уже готовились громко праздновать Рождество, но вот незадача – учёному Волку для его научных исследований наоборот, нужна тишина…

А вот чем представление закончилось, вы можете узнать 22 января в 14:00, когда этот замечательный, милый и добрый спектакль будет сыгран в последний раз. А то, что он обязательно понравится вашим детям и внукам, могут подтвердить и учащиеся младших классов гимназии и СОШ №2, которые получили огромный заряд позитива и удовольствия: юные зрители долго благодарили артистов аплодисментами.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/v-volokolamskom-dk-rodniki-proshla-premera-samoy-krasivoy-zvezdy
13:20
1325
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+