Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Синоптики предупредили о резком похолодании до -27 °С

Резкое похолодание до -27 °С ожидается в Подмосковье в середине недели 23 — 29 января. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на специалиста центра погоды «Фобос».

«Начало и конец этой недели оттепельные с околонулевой температурой, а середина — с морозами. Сегодня и во вторник мы будем в тёплом секторе атлантического циклона, поэтому пасмурно, время от времени будет идти небольшой снег, мокрый снег. Температура сегодня 0 — +2 °С, ночью 0 — -2 °С, завтра днём около нуля», — заявили в «Фобосе».

Синоптик также отметил, что во вторник 24 января в московский регион придёт холодный атмосферный фронт, температура опустится до -5 °С, образуется гололедица.

По его словам, к началу выходных в столице ожидается резкое повышение температуры.

Источник:
https://russian.rt.com/nopolitics/news/352754-sinoptiki-rezkoe-poholodaniye-moskva
12:25
1374
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+