Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Готовность номер один

Образовательные учреждения Лотошинского района готовятся к началу нового учебного года. Ремонты во всех школах и детских садах должны закончиться до 1 сентября.

Более пятисот тысяч рублей из бюджета Лотошинского района ушло на то, чтобы проверить и привести в порядок электропроводку в зданиях учебных заведений, зарядить огнетушители и провести инструктаж среди руководства. Вдобавок к этому во всех школах и садах района сделали косметический ремонт. В МОУ «Лотошинская СОШ №2» этот ремонт провели сами школьники, окончившие десятый класс. По программе «Доступная среда» два пандуса появились в Кировской начальной общеобразовательной школе и в Микулинской гимназии. С 1 сентября через новые металлические двери будут входить ученики Савостинской СОШ.

Из регионального бюджета на подготовку образовательных учреждений Лотошинского района выделено 1 миллион 760 тысяч рублей. На эти деньги отремонтировали отмостку и поставили новые двери в детском саду №7 «Березка», заменили окна и двери в саду №8 «Звездочка» и в Микулинской гимназии. Сейчас продолжается замена окон в детском саду №15 «Мечта».

До 1 сентября должны закончиться сантехнические, строительные и электромонтажные работы во Введенской СОШ. В одном из корпусов этого школьного здания с нового учебного года разместится детский сад «Теремок». На проведение необходимых работ из районного бюджета выделено около одного миллиона рублей.

Антон ИШБУЛЬДИН

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=4&theme=17&record_id=1795&page=2
14:22
1093
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+