Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Старушку сбили на переходе на Ново-солдатской улице в субботу

В субботу, 21 января, в 19:00 на улице Ново-Солдатской 21-летний местный житель сбил на своём автомобиле 77-летнюю женщину, переходившею проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП потерпевшая была госпитализирована в Волоколамскую центральную больницу, где врачом были зафиксированы многочисленные ушибы и закрытая черепно-мозговая травма.

По факту ДТП возбуждено административное производство по стастье 12.24 «Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». Водителю грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
По данному факту проводится проверка.

23:50
2111
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+