Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Отчет главы Волоколамского района назначен на 3 февраля

3 февраля 2017 года в 12-00 состоится ежегодный отчёт главы Волоколамского муниципального района перед населением.

Адрес проведения отчета: г. Волоколамск, ул. Революционная, д. 5, здание администрации, конференц-зал, 1-й этаж.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/mestnaya_vlast/ezhegodnyy-otchet-glavy-volokolamskogo-rayona-sostoitsya-3-fevralya-v-12-00
00:55
1701
Все население не вместится. Было бы замечательно трансляцию на городском канале, а то целевого вещания — кот наплакал. Хотя бы запись, если нет тех. средств на прямой эфир.
14:25
Все население не вместится.

А населения там и не будет, зачем оно там… неудобные вопросы, с трудом сдерживаемый смех при услышанном… нужно гробовое молчание и аплодисменты в нужном месте.
Набьют зал бюджетниками и чиновниками, а остальным мест не хватит… «пожонглируют» цифрами засеянных Га, надоями, раскажут опять про построенный домик ветерана, вьетнамских коров, и перспективах открываемых после постройки аэропорта «Клишино-авио»… добавят рассказ про сложную мировую обстановку и разразившийся кризис, который мы успешно и самоотверженно преодолеваем.
Я лично это и по телевизору смотреть не хочу…
14:33
Делаю ставку на то, что Гаврилов опять нам расскажет про домик построенный ветерану. Уже в который раз он присвоит себе чужие заслуги?
А про отмену льгот многодетным на оплату детского сада конечно умолчат. И про обыски в КУИ. И про то, что мы все еще в красной зоне рейтинга. Но я и то, что будет, хочу послушать. А насчет показухи — так и линия с губернатором меня не впечатлила.
А чего туда ходить? Смысл? Вопросы задавать все равно не дают. Отвечать на вопросы никто не собирается. Этот «отчет» все равно потом опубликуют. Вот на Ламаграде все свое мнение и скажут.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+