Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Прием заявлений в 1 класс начнется с 1 февраля

Родители в Подмосковье смогут подать заявление в 1 класс на 2017-2018 учебный год уже с 1 февраля, сообщается на сайте министерства образования Московской области.

«С 1 февраля 2017 года в школах Московской области начинается прием заявлений в первый класс на 2017/2018 учебный год», - говорится в сообщении.

Подать заявления в первый класс в электронном виде можно через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

Расходы на образование в Московской области составят более 155 миллиардов рублей в 2017 году. Среди важных направлений работы сферы в 2017 году в Подмосковье - снижение количества обучающихся во вторую смену путем ремонта и возведения новых школ, в том числе и в Волоколамском районе.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/obrazovanie/priem-zayavleniy-v-1-klass-nachnetsya-s-1-fevralya
12:20
1117
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+