Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Пожар потушили в частном доме в деревне Федцово

Пожарные потушили возгорание, которое произошло в частном доме на территории деревни Федцово Волоколамского района Подмосковья, в работах задействовали 12 человек, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

«В 12:40 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Московская область, Волоколамский муниципальный район, деревня Федцово. В 16:50 - ликвидация. Пострадавших нет», - сообщается на сайте.

Как отмечается в материале, для ликвидации последствий происшествия задействовали три единицы техники, 12 человек.

Ранее на сайте ведомства сообщалось, что за минувшие сутки в Московской области зарегистрировали 12 возгораний, к их тушению привлекли более 100 человек. На дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 11 раз, при этом были спасены 11 человек. Происшествий в сфере ЖКХ и на водных объектах не зарегистрировано.

Источник:
https://riamo.ru/article/191142/pozhar-potushili-v-chastnom-dome-v-volokolamskom-rajone.xl
19:10
949
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+