Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Холодов в Подмосковье стоит ждать в ночь на вторник

Похолодание до минус 24 градусов ожидается в Москве и области в ночь 7 февраля, 6 февраля температура будет держаться на уровне минус 15-20 градусов, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ.

Как отмечается в материале, в начале новой недели вслед за атмосферным фронтом на территорию столичного региона распространится антициклона из Арктики, и атмосферное давление будет расти. Местами еще пройдет небольшой снег, скорость ветра начнет уменьшаться. «Морозы усилятся: в понедельник, 6 февраля, ночью температура понизится до минус 20 – минус 15 градусов, днем всего лишь минус 17 - 12. Во вторник, 7 февраля, будет еще холоднее: ночью – до минус 24 – минус 19 градусов, днем – минус 19 – минус 14», - говорится в сообщении.
Как ранее сообщалось на сайте «Метеоновости», температура в Московской области опустилась до минус 23 градусов минувшей ночью, также зафиксировали сильные колебания температуры.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/bezopasnost/holodov-v-podmoskove-stoit-zhdat-v-noch-na-vtornik
23:35
1068
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+