Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Пожарные встретились с учениками Детгородковской школы

9 февраля, начальник 336 пожарной части Волоколамского территориального управления Илья Серединов и старший инспектор отделения надзорной деятельности Виталий Боровский побывали в гостях у ребят второго класса Детгородковской школы в селе Теряево. Об этом говорится в сообщении Волоколамского ТУ силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас».

Пожарные рассказали ребятам, какую опасность таит в себе огонь, и что детские шалости со спичками могут привести к большой беде. Напомнили детям о правилах пожарной безопасности и как правильно действовать при возникновении пожара.

Хранители безопасности предостерегли ребят, что в связи с резкой смены температуры выход на водоём очень опасен.

Дети внимательно слушали рассказ о работе пожарных и поучительных примерах из их практики, повторили номера телефонов экстренных служб и единой службы спасения «112» и даже смогли продемонстрировать свои умения как правильно позвонить по телефону и сообщить диспетчеру о своей проблеме. Школьники активно участвовали в беседе и задавали много вопросов. В конце мероприятия им раздали памятки и листовки с профилактической информацией.

22:20
1090
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+