Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Со вторника установится температура около нуля

Температуры, близкие к нулю градусов, ожидаются в Москве и Подмосковье со вторника, 14 февраля, сообщил в воскресенье специалист Гидрометцентра России Евгений Тишковец.

«Всю неделю в регионе ожидаются достаточно теплые температуры для февраля, самым теплым будет вторник - температура воздуха ожидается около нуля градусов», - сказал синоптик.

Он добавил, что ночь с воскресенья на понедельник синоптики прогнозируют понижение температуры от минус 10 до минус 12 градусов. В понедельник в Москву и область вернутся облака, ожидаются облачность с прояснениями, снег и метель, температура воздуха составит минус - минус 7 градусов.

«В целом на будущей неделе много снега не ожидается, самым снежным будет понедельник. Погода переменчива и такой останется до конца месяца, но зима уже сдает свои позиции. Пик морозов и снегопадов пройден», - уточнил Тишковец.

По его словам, во вторник температура воздуха будет приближена к нулю, в среду ожидаются гололедица и температуры от минус 1 до минус 6 градусов. Последующие дни недели также ожидаются со слабоотрицательными температурами.

«Атмосферное давление остается повышенным, на 11 единиц выше нормы», - заключил специалист Гидрометцентра.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/pogoda/posle-minus-desyati-v-nachale-nedeli-nulevye-temperatury-ozhidayutsya-v-podmoskove-s-14-fevralya
18:00
1140
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+