Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамская школа-интернат отметила 55-летний юбилей

МОУ "Волоколамская школа-интернат" отметила своё 55-летие. На праздник в тёплой дружеской обстановке собралось много важных гостей и друзей, бывших работников и выпускников. Многие в этот день были награждены грамотами и благодарственными письмами.

- Школа-интернат - особенное учебное заведение, - заметила Елена Немченкова, начальник отдела опеки и попечительства Министерства образованияМосковской области по Волоколамскому, Лотошинскому районам и городскому округу Шаховская. - От вашего коллектива требуется не просто обучить детей, находящихся в сложных жизненных ситуациях, оставшихся без родительского попечения, школьным предметам, но и помощь и забота (материальная, духовная и просто человеческая). Трудности есть у всех, но судя по тому морю оваций, в котором вас искупали ваши воспитанники, вы их преодолеваете и свою задачу исполняете полностью!

И, действительно, словно одна большая семья школа-интернат отпраздновала большой общий праздник, с песнями, танцами и творческими выступлениями детей.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/obrazovanie/volokolamskaya-shkola-internat-otmetila-55-letniy-yubiley
00:15
1265
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+