Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Реформа «серого дома»

В администрации Волоколамского района готовятся масштабная кадровая реформа и сокращение штатов. Вместо более чем 150 человек работать здесь останется только 99: из них статус и преференции муниципальных служащих сохранят за собой 56 человек и еще 43 работника будут числиться техническими сотрудниками (то есть экспертами).

Несмотря на сильное сокращение управлений и отделов, число заместителей главы района останется неизменным – по разным вопросам Евгения Гаврилова заменяют сразу шесть человек. Примерно по одному заместителю на каждые 15 сотрудников администрации.

Поименный список должностных лиц на сегодняшний день неизвестен. Не исключено, что на главных постах останутся те же самые люди, которые занимают их сейчас. Впрочем, в кулуарах «серого дома» ходят слухи, что некоторые известные фамилии чиновников в новых списках уже не значатся. Речь, в частности, о Галине Ульяновой, Наталье Заньковой и других.

27 августа на заседании Совета депутатов Волоколамского района народным избранникам будет представлена новая структура районной администрации. В случае если депутаты утвердят ее, начнутся перестановки.

Григорий КУДРЯВЦЕВ

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=3&record_id=1262
13:06
1795
23:18
Это что же 51 человек потеряет работу и начнут тренироваться в произношении фразы Кисы Воробьянинова :«Месье, же не ма па сис жюр», или их трудоустроят?

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+