Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске прошло расширенное собрание по земельному контролю

28 февраля впервые в таком большом составе в Волоколамске прошёл межрайонный семинар по земельному контролю. В здании администрации собрались старшие инспекторы оргработы Управления по взаимодействию с органами местного самоуправления в области земельных отношений Министерства имущественных отношений Московской области, представители Волоколамской и Шаховской администраций, начальники отделов МЗК и инспекторский состав Лотошинского Солнечногорского, Истринского, Клинского районов и Химки, начальник отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора и, конечно, сотрудники Истринского межрайонного отдела.

- Основная цель нашего совещания - это повышение эффективности земельного контроля и совершенствование взаимодействия отделов муниципального земельного контроля и Россельхознадзора, - сказал Эдуард Шишелин, начальник Истринского МРО. - Это позволит нам более качественно выполнить наши первостепенные задачи, поставленные нам правительством РФ и МО, по вовлечению земель в сехозоборот. Это в первую очередь - работа отделов МЗК, что называется на местах, с последующим рассмотрением материалов в Управлении Россельхознадзора.

Земельный контроль возложен на муниципалитеты ещё в 2013 году, но активную работу они начали в 2015. Работа ОМЗК в Волоколамском районе за 2016 год признана хорошей.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/apk/vpervye-v-volokolamske-proshlo-rasshirennoe-sobranie-po-zemelnomu-kontrolyu
17:35
1080
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+