Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В деревне Софьино сгорел дом

28 февраля частный дом загорелся в Волоколамском районе Московской области, в тушении задействовали восемь человек, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по региону.

«В 14:59 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Московская область, Волоколамский муниципальный район, деревня Софьино», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, дальнейшая информация уточняется. Привлекаемые силы и средства: две единицы техники, восемь человек.

Ранее на сайте ведомства сообщалось, что специалисты МЧС зафиксировали порядка 20 возгораний в Подмосковье за минувшие сутки, к их тушению привлекалось 45 единиц техники и 158 человек. На дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 20 раз, при этом они спасли 14 человек. Аварий в сфере ЖКХ и на водных объектах не зарегистрировано.

Источник:
https://riamo.ru/article/195948/pozhar-proizoshel-v-chastnom-dome-v-volokolamskom-rajone
17:55
1496
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+