Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новый молокозавод построят в Волоколамском районе в этом году

Глава Минсельхозпрода области обсудил сроки строительства молокоперерабатывающего завода в Волоколамской области с представителями вьетнамского концерна «ТиЭйч Милк».

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области в рамках международной выставки «Молочная и мясная индустрия – 2017» провел переговоры с представителями вьетнамского концерна «ТиЭйч Милк».

Пятнадцатая международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств «Молочная и мясная индустрия – 2017» и 20-я международная выставка пищевых ингредиентов Ingredients Russia проходят с 28 февраля по 3 марта 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо».

«Андрей Разин – министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области – провел переговоры с представителями концерна “ТиЭйч Милк”. Вьетнамская компания планирует построить молочный комплекс в Волоколамском районе Московской области. Разговор шел о дальнейшей реализации проекта.

- Во время переговоров запланировано начало строительства первой очереди молочного комплекса индустриального масштаба с использованием высоких технологий. Хочу отметить, что в 2017 году в Подмосковье планируется реализация трех инвестиционных проектов на 9,1 тысячи голов коров и мощностью 61,5 тысяча тонн молока. Общий объем инвестиций составит 8,762 миллиарда рублей», – сообщил Андрей Разин.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поставил перед агропромышленным комплексом задачу увеличить производство молока до 1 миллиона тонн к 2020 году. С учетом реализации инвестиционных проектов производство молока в Подмосковье в 2017 году вырастет до 682 тысяч тонн. Это позволит увеличить самообеспеченность региона молоком с 30 до 47%.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/apk/novyy-molokopererabatyvayushchiy-zavod-nachnut-stroit-v-volokolamskom-rayone-v-etom-godu
18:00
3100
Что, опять?
08:41
+2
Ну так первый камень-то исчез! Теперь все заново надо, опять же будет о чем понадувать щеки ВОРобьеву и его гаврилке
21:48
в Волоколамской области

У нас теперь Волоколамская область??? Круто!!!
22:28
+1
А что плохого то? Или я что то не понимаю?
22:52
Звона много, а заводов как не было так и нет. В остальном ничего плохого.
И пусть ни чего не будет, зато будет о чём плакаться.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+