Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В марте пройдёт сплошная «отработка» транспортного потока в Волоколамском районе

Сотрудники ГИБДД в марте будут проводить целенаправленные массовые мероприятия по сплошной «отработке» всего транспортного потока на различных крупных перекрестках Волоколамского района, возле образовательных учреждениях и других местах, характеризующихся высокой интенсивностью транспортного потока. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по Волоколамскому району.

Как уточняют в ведомстве, мероприятия будут проводиться в утренние и вечерние часы в момент увеличения интенсивности потока автомобилей. Проверка проводится для выявления и пресечения таких нарушений правил дорожного движения, как управление ТС в нетрезвом состоянии, отказ от медицинского освидетельствования, не предоставление преимущества пешеходам, перевозка детей без удерживающих устройств, управление автомобилем не пристегнутыми ремнями безопасности, не уплата штрафов ГИБДД в установленные сроки за нарушение ПДД.

Если говорить конкретнее, то 8, 15, 22 и 29 марта с 7:30 до 9:00 Госавтоинспекторы будут проводить рейд «Детское кресло». 4, 12, 18 и 26 марта в вечернее время — рейд «Нетрезвый водитель».

Уважаемые водители! Во избежание спорных и конфликтных ситуаций при разборе ДТП вы имеете право использовать средства аудио- и видео — записи при движении транспортного средства, а также при общении с инспектором ДПС. В соответствии с действующим законодательством, в частности приказом МВД №185 от 2009 года, инспектор ДПС также наделён полномочиями по использованию средств аудио- и видеозаписи при общении с участниками дорожного движения. И помните, что от вашей дисциплинированности, соблюдения Правил дорожного движения зависит не только ваша безопасность, но и жизнь, и здоровье других людей.
23:40
2119
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+