Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Комиссия не почувствовала запаха на полигоне ТБО "Ядрово"

10 марта специальная комиссия провела внеплановую проверку выполнения обещаний, данных руководством полигона твёрдых бытовых отходов «Ядрово» месяц назад.

Напомним, что в начале февраля глава Волоколамского района Евгений Гаврилов провел выездное совещание по вопросам работы полигона «Ядрово». Поводом для разговора послужили многочисленные жалобы местных жителей на сильный неприятный запах в округе. Тогда руководство предприятия заверило главу района, что меры предпринимаются, в технологию захоронения отходов будут внесены корректировки, слой пересыпки котлована грунтом будет увеличен, и запах исчезнет.

Комиссия увидела, что действительно работы на полигоне «Ядрово» ведутся, грунт завозится, по периметру котлована возведен защитный земляной вал, отсыпаются откосы. Запаха сегодня представители комиссии не почувствовали. Руководство предприятия пояснило, что в самые кратчайшие сроки полигон будет приведен в надлежащий вид в соответствии с требованиями законодательства.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/ekologiya/poligon-yadrovo-na-kontrole-u-administracii-volokolamskogo-rayona
18:30
1522
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+