Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске прошла ярмарка вакансий

14 марта, на базе Волоколамского центра занятости населения прошла ярмарка вакансий с гарантированным трудоустройством, она организована совместно с работодателем ООО «Округ» - крупнейшим в районе швейным производством.

- В год проводится не меньше 8 ярмарок вакансий, где каждый желающий может узнать об условиях работы от самих работодателей. ООО «Округ» проводит ярмарку не в первый раз. Всего же на данный момент в Волоколамском ЦЗН на учете состоят 323 человека, находящиеся в поиске работы и готовые приступить к ней. Из них 100 человек - граждане с ограниченными возможностями, - говорит Людмила Сергеева, руководитель Волоколамского ЦЗН.

Компания «Округ» специализируется на разработке и производстве стильной форменной одежды и аксессуаров для персонала частных охранных предприятий, а также создании коллекции одежды для корпоративных клиентов, как представительского класса, так и наиболее распространенных моделей униформы для многих заказчиков. Специалисты компании «Округ» создали широкую гамму моделей форменной одежды и снаряжения для служб безопасности, работников авиапредприятий и персонала спасательных служб.

- Швея это не только профессия, но и приятное хобби. Умение шить всегда востребовано. Даже в домашних условиях, суметь подшить ту или иную вещь, не обращаясь к помощи ателье, - большой плюс, позволяющий в том числе, сэкономить семейный бюджет, прокомментировала Елена Мизинова, руководитель отдела подбора и развития кадров ЦЗН.

Во время мероприятия работодатели проинформировали об условиях работы, размере заработной платы, социальных гарантиях и провели первичное собеседование.

В поисках трудоустройства на ярмарку пришло более 30 человек. Четверо из них сразу после мероприятия приняли решение попробовать свои силы и записались в качестве кандидатов на вакантные места.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/delovoy_volokolamsk/rabotodateli-v-volokolamskom-rayone-nahodyat-sotrudnikov-na-yarmarkah-vakansiy
23:35
2473
18:04
ООО «Округ» проводит ярмарку не в первый раз.

Швея это не только профессия, но и приятное хобби.

Сколько платят за это приятное хобби… Средняя зарплата в Моск. обл, за 2016г 42тыс 460 руб, Волоколамский район 35тыс 869 руб 20копеек

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+