Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

За прошедшие сутки наибольшее количество осадков выпало в Волоколамске - 6 миллиметров

Около 3 миллиметров осадков выпало в Москве за прошедшие сутки, наибольшее количество осадков в Подмосковье зафиксировано в Волоколамске - 6 миллиметров.

«За прошедшие сутки в Москве выпало около 3 миллиметров осадков. В Подмосковье наибольшее количество осадков выпало в Волоколамске - 6 миллиметров. Норма осадков в марте - 34 миллиметра», - сказал собеседник агентства.

Синоптик отметил, что в течение дня в Москве временами ожидаются несильные дожди. Во вторник ожидается погода без осадков.

По словам представителя пресс-службы ГУП «Мосводосток», в организацию утром в понедельник поступила только одна заявка по устранению подтоплений на дорогах столицы. Ее уже отработали.

Ранее на сайте «Метеоновости» сообщалось, что облачная погода с дождем ожидается на территории Москвы и Подмосковья в понедельник, температура воздуха в этот день может подняться до 7 градусов тепла.

Источник:
https://riamo.ru/article/199854/okolo-9-mesyachnoj-normy-osadkov-vypalo-v-moskve-za-proshedshie-sutki
14:20
922
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+