Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Пятеро пострадавших в ДТП близ Шаховской находятся в тяжелом состоянии

Пятеро пострадавших в ДТП на трассе М-9 «Балтия», недалеко от поселка Шаховская в Подмосковье, находятся в тяжелом состоянии, сообщил сотрудник единой диспетчерской службы по городскому округу.

По его словам, вызов в «112» поступил около 14:00. Недалеко от поселка Шаховская на трассе М-9 «Балтия» произошло лобовое столкновение автомобилей Lada Priora и Citroen Jumper (фургон). В результате ДТП легковой автомобиль загорелся.

«Девочка в возрасте одного года и трех месяцев, находившаяся в легковом автомобиле, получила серьезные травмы. Ее состояние оценивается как тяжелое. Она доставлена в Шаховскую ЦРБ. Сейчас решается вопрос о переводе ребенка в одну из больниц Москвы. Также пострадали восемь человек, которые находились в Citroen Jumper. Шестеро доставлены в больницу Волоколамска, четверо из них находятся в тяжелом состоянии. Еще двое – мама с младенцем – находятся в Шаховской ЦРБ под наблюдением врачей. По предварительным данным, они серьезно не пострадали», – сказал сотрудник ЕДС.

Он добавил, что в результате ДТП два пассажира Lada Priora погибли. По предварительным данным, это родители пострадавшей девочки.

Источник:
https://riamo.ru/article/199330/pyatero-postradavshih-v-dtp-na-trasse-m-9-v-podmoskove-nahodyatsya-v-tyazhelom-sostoyanii
14:20
3323
16:21
Два дня назад писали
Всего в легковушке находилось четыре человека, двое из которых дети. Они сидели на заднем сидении. Мужчина не заметил мчавшийся ему на встречу микроавтобус и через секунду врезался ему лоб. Шофер и пассажир отечественного авто от удара скончались на месте. Детям повезло — две девочки остались живы, но с травмами были госпитализированы.

Теперь
16:24
два пассажира Lada Priora погибли.

Девочка в возрасте одного года и трех месяцев, находившаяся в легковом автомобиле, получила серьезные травмы.

У бабок на рынке инфу берут ???
09:23
«Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных...»

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+