Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамка Кира Агапова стала "Мисс «Динамо»"

22-летняя Кира Агапова из Волоколамска стала обладательницей титула «Мисс «Динамо» 2017 года

Московский футбольный клуб «Динамо» объявил конкурс среди девушек в Интернете. Заявки подали около 30 участниц. В результате онлайн-голосования в финал прошли пять из них, в том числе Кира Агапова.

– Я болельщица московского «Динамо», – говорит Кира. – И когда друзья рассказали мне о конкурсе, решила в нем участвовать. К тому же я люблю футбол!

Финал прошел в одном из столичных кафе. В жюри были известные спортсмены и телеведущие. Сначала участницы показали видеоролик, который сделали самостоятельно, и рассказали о себе. Потом девушки показали спортивные навыки и умение обращаться с мячом, продемонстрировали знания о футболе и о клубе «Динамо». Творческое состязание было последним конкурсом: претендентки на титул пели, танцевали и читали стихи.

В результате корона «Мисс «Динамо» досталась волоколамке Кире Агаповой. В мае она представит футбольный клуб на конкурсе «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ», где будет соперничать с «коллегами» из других команд.

Наталья ПОТАШОВА
Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=4&theme=4&record_id=3888
11:05
2472
11:53
+1

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+