Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Наркодилеру Галямову продлили срок содержания под стражей

Волоколамский городской суд Московской области продлил срок содержание под стражей в отношении А. Галямова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 5 статьи 228.1 УК РФ — незаконное производство, сбыт наркотических средств. Об этом говорится в сообщении на портале Московского областного суда.

Органами предварительного расследования было установлено, что А. Галямов вступил в предварительный сговор с Д., Т., А. на совместный незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере. Реализуя единый преступный замысел, А. Галямов, А., Т. при неустановленных обстоятельствах приобрели наркотическое средство N-метилэфедрона массой 500 грамм, передали Д. для дальнейшего сбыта. Полученное наркотическое средство Д. поместил в тайник. Также Д., действуя в соучастии с неустановленными лицами, приготовил к незаконному сбыту наркотическое средство N-метилэфедрона массой 23 978 грамма и тоже поместил его в тайник.

В результате личного досмотра сотрудниками полиции у А. Галямова дома было изъято более 32 032 граммов N-метилэфедрона и большое количество химических веществ и лабораторного оборудования, используемого участниками преступной группы для производства наркотических средств.

В судебном заседании А. Галямов вину признал.

Постановлением Волоколамского городского суда А. Галямову был продлен срок содержания под стражей до 2 мая 2017 года включительно.

23:00
1614
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+