Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Дворы Волоколамска не выдержали испытание властью

22 марта глава Волоколамского района Евгений Гаврилов совместно с главой городского поселения Волоколамск Петром Лазаревым посетили несколько волоколамских дворов. Результаты проверки получились неутешительными – фронт работ предстоит обширный и предстоящие субботники будут очень кстати.

Главы обошли дворы домов №5/8 по улице Сергачёва, №7 по улице Кузина, №7а по Ново-Солдатскому переулку, а также проверили состояние площадки для воркаута, расположенной у домов №№7/8, 11, 13, 15, 17 по Рижскому шоссе. К сожалению, практически все дворы удивили лишь количеством грязи и мусора, вылезшего из-под снега. Помимо этого, оба главы отметили слишком малое количество лавочек и парковочных мест.

По всем этим недостаткам Евгений Гаврилов сразу же отдал необходимые распоряжения. Хочется верить, что уже к лету детишки нашего города будут гулять в красивых и благоустроенных дворах.

Напомним также, что общеобластные субботники в рамках подготовки к Празднику труда в Московской области пройдут 8 и 22 апреля.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/blagoustroystvo/dvory-volokolamska-ne-vyderzhali-ispytanie-vlastyu
23:50
2112
08:25
+2
Можно было бы ещё в экскурсию добавить маршрут по дворам «Совхоза», особенно в приемный день паспортного стола!
Гаврилову вообще заняться нечем? Солнышко вышло- погулять хочется?
11:18
Видимость «работы» создать нужно.Пару фоток для инета сделать. Мол вот я какой молодец.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+