Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Госадмтехнадзор обязал устранить подтопление в Волоколамске

В ходе ежедневной надзорной деятельности инспекторы территориального отдела № 32 Госадмтехнадзора Московской области выявили подтопление территории рядом с автобусной остановкой «Фабричный поворот» в городе Волоколамске. В результате чего был затруднен подход пешеходам к автобусной остановке. Территория подтопления превышала 50 квадратных метров.

Как выяснили сотрудники отдела, в полосе отвода дороги Суворово-Волоколамск-Руза не надлежащим образом работает система отведения воды.

Инспекторы территориального отдела №32 Госадмтехнадзора вызвали в отдел ответственную организацию, которая обслуживает данную дорогу для выяснения обстоятельств и выдачи предписания на устранение данного нарушения. Контроль за, исполнением выданного предписания будет осуществлятся территориальным отделом №32 Госадмтехнадзора Московской области.

Госадмтехнадзор будет осуществлять контроль по выявлению мест подтоплений на территории Волоколамского муниципального района.

Создание комфортных условий проживания в регионе – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьёва. Госадмтехнадзор своим ежедневным трудом заставляет ответственные организации устранять нарушения чистоты, порядка и благоустройства.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/blagoustroystvo/gosadmtehnadzor-obyazal-ustranit-podtoplenie-v-volokolamske
23:55
1524
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+