Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

На весенних каникулах лагерь в Дубосеково примет отдыхающих

Около 400 детей отдохнут в оздоровительных лагерях Подмосковья на предстоящих весенних каникулах, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

«В Подмосковье 400 детей получили бесплатные путевки в оздоровительные лагеря на весенние каникулы», - сообщила Забралова, чьи слова приводятся в материале.

Дети будут отдыхать в оздоровительных лагерях на территории Московской области. Путевки предоставлены детям в возрасте от 7 до 15 лет, находящимся в трудной жизненной ситуации, уточняется в пресс-релизе.

«Сегодня последний день учебы перед весенними каникулами, завтра дети уже приедут в оздоровительные лагеря. Это лагеря отдыха «Имени 28 Героев Панфиловцев» в Волоколамском районе и «Звонкие голоса» в Клинском районе», - отметила Забралова.

В 2016 году в Подмосковье оздоровительной кампанией было охвачено 330 тысяч детей разных возрастов, заключается в материале.

Источник:
https://riamo.ru/article/201152/poryadka-400-podmoskovnyh-detej-otdohnut-v-lageryah-na-vesennih-kanikulah.xl
23:00
1447
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+