Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Глава Шаховского округа Замир Гаджиев встретился с губернатором

23 марта губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой городского округа Шаховская Замиром Гаджиевым, который представил отчет о выполнении данных ранее поручений.

Глава отметил, что все поручения Губернатора были своевременно выполнены. «По реконструкции очистных сооружений в рабочем поселке Шаховская - получена проектно-сметная экспертиза, сейчас экспертиза сметной стоимости идет, и в ближайшее время объявим аукцион, - сказал Замир Гаджиев. - В прошлом году наш проект парка признан лучшим в Московской области. Также ФАП у нас построен, ввели в эксплуатацию, люди очень довольны. По плану должны были привлечь 2 врача - привлекли 4».
Губернатор отметил важность работы по привлечению инвесторов и созданию рабочих мест. «Я прошу вас заниматься инвесторами, лично самому и помогать с опорой на наши программы, на финансовую поддержку и по инфраструктуре, и по фонду промышленности - мы в этом году его создали, - сказал Андрей Воробьев. – Предприятия, соответственно, могут получать реальные деньги, для того, чтобы реализовывать свои проекты. Рабочие места, экономика в Шаховской для нас стратегически важны - люди не должны жить и работать за тридевять земель».

В ходе встречи с губернатором Андреем Воробьевым глава городского округа Шаховская Замир Гаджиев доложил о строительстве детской музыкальной школы.
В настоящее время она расположена в одноэтажном здании бывшей земской школы 1912 года постройки, капитальный ремонт не проводился с 1946 года. Помещение находится в ветхом состоянии, проводить его реконструкцию не целесообразно.
«Работы идут, планируем сдать в этом году – 1 сентября наши дети будут учиться уже в новой школе», - сказал глава городского округа.
Новое здание детской музыкальной школы рассчитано на 600 мест, площадь - 1500 кв.м. Здесь будет располагаться хоровой класс, оркестровый зал, зал для прослушивания экзаменов с балконом и сценой, 5 теоретических и 29 индивидуальных классов.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/gubernator/glava-sosednego-s-volokolamskim-rayonom-gorodskogo-okruga-vstretilsya-s-gubernatorom-podmoskovya
23:05
1723
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+