Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Летнее расписание электричек начнет действовать с 26 марта

ОАО «Центральная ППК» вводит летнее расписание движения пригородных поездов с 26 марта, говорится в сообщении пресс-службы ЦППК.

Всего назначаются 30 электропоездов, изменяются и продлеваются маршруты курсирования 21 электропоезда, изменяются дни курсирования 23 электропоездам.

Изменения расписания затронут Курско-Рижское направление, Рижское направление, Павелецкое направление, Белорусское направление, Савеловское направление, Киевское направление, Казанское и Ярославское направления.

Подробнее с изменениями расписания движения можно ознакомиться на стендах у пригородных касс, в онлайн расписании на сайте компании www.central-ppk.ru/passengers/timetable/ и на сервисе «Яндекс.Расписания», уточняется в материале.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/transport/letnee-raspisanie-elektrichek-nachnet-deystvovat-s-26-marta
23:20
1513
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+