Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Навального арестовали на 15 суток

Тверской суд Москвы арестовал Алексея Навального на 15 суток за неповиновение полиции во время несанкционированной акции в центре Москвы.

Кроме того, суд оштрафовал Навального на 20 тысяч рублей за организацию акции.

Сам Навальный отказался признать свою вину. В суде он заявил, что мэрия отказалась согласовать мероприятие в центре столицы, а альтернативы чиновники якобы предложили только накануне митинга.

При этом в московской мэрии РИА Новости ранее рассказали, что чиновники еще 22 марта (то есть за четыре дня до акции) предложили перенести шествие в Сокольники или Люблино.

Во время несанкционированной акции были задержаны более шестисот человек. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что сотрудники полиции действовали "абсолютно корректно и высокопрофессионально".

Источник:
https://ria.ru/incidents/20170327/1490883245.html
13:30
1434
22:35
-1
Надеюсь, он, после выхода, не отступится от начатого!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+