Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Пятнадцать школьников из Волоколамского района вступили в ряды движения Юнармия

25 марта в парке «Патриот» более 1000 школьников Подмосковья вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического движения Юнармия.

Мероприятие посетили Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу, Губернатор Московской области Андрей Воробьев, Руководитель штаба регионального движения Юнармия Московской области Александр Легков, Начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева и другие.

Пятнадцать представителей движения Юнармия из Волоколамского района сегодня стали обладателями почетных значков юнармейца.


Также в ходе торжества было запущено мобильное приложение для юнармейцев. Его подписчики будут знать основные события и мероприятия движения.

После официальной части Андрей Воробьев встретился с лучшими юнармейцами Подмосковья, специально отобранными для беседы, среди которых оказался и представитель нашего района Илья Фадеев.

13:40
1502
14:52
ЮнАрмия… Общероссийский народный Фронт
Армия, Фронт… прекрасно…
Интересует вот что, форму детишкам подарили или обязали купить за 19тыс 410 рублей
Форма ЮнАрмии
22:32
Вата.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+