Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамскую Центральную районную больницу ждёт реорганизация

30 марта, в рамках совещания по вопросам здравоохранения вместе с начальником управления координации деятельности медицинских и фармацевтических организаций №7 Московской области Еленой Гамеевой и руководителем межрайонного филиала территориального Фонда обязательного медицинского страхования №7 Анной Литвиненко подвели предварительные итоги диспансеризации за первый квартал текущего года, которую прошли 22,7% жителей Волоколамского района.

В ходе совещания также обсудили финансирование районной больницы и предстоящую её реорганизацию, которая подразумевает под собой объединение всех больниц, амбулаторий и поликлинических отделений района в единую Волоколамскую ЦРБ.

Ещё один вопрос, который подняли на встрече – это ситуация в обновлённом акушерском отделении ЦРБ. После капитального ремонта здесь родился 31 малыш – 18 мальчиков и 13 девочек, среди них одна двойня. Стоит отметить, что значительная часть рожениц — жительницы соседних районов: Можайского, Рузского, городского округа Шаховская и других.

«Приятно, что к нам едут рожать из соседних районов. Убеждён, что те положительные перемены, которые произошли в акушерском отделении ЦРБ, отразятся и на повышении уровня рождаемости в районе», — отметил глава Волоколамского района Евгений Гаврилов.

15:35
2526
17:17
итоги диспансеризации за первый квартал текущего года, которую прошли 22,7% жителей Волоколамского района

Ну не знаю… по крайней мере среди моих родных и знакомых таких отдиспансеризованных не наблюдается… опять цифры «накрутили»?
19:16
Непотопляемый… однако… И кто-то хочет изменений в здравоохранении… Из ТФОМС в Управления здравоохранения № 6…
ria.ru/incidents/20160629/1454122693.html tvr24.tv/news/andrey-razdorskiy-o-blizkom-buduschem-meditsiny mz.mosreg.ru/ov/struktura_organa_vlasti/ministr-zdravoohraneniya-moskovskoy-oblasti/vedomstva-pryamogo-podchineniya-ministru/upravleniya-koordinacii-deyatelnosti-medicins

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+