Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Две золотых медали взяли боксёры из Волоколамска на соревнованиях в Бежецке

В последний день XX Всероссийского турнира по боксу класса «Б» памяти А. В. Камяги на ринг РЦНТиД города Бежецка вышли 15 пар боксеров. Среди участников показали отличную подготовку волоколамские спортсмены.

Любители бокса, родители спортсменов и их родственники, а также просто болельщики с интересом следили за поединками в разных возрастных и весовых категориях. Бежечане и гости города увидели на ринге красивые и зрелищные бои. Стойкость, стремление и воля к победе сопровождались аплодисментами из зала.

Среди юношей 2003 – 2004 годов рождения в весовой категории 48 килограммов наш земляк Леонид Костин сражался с бежецким боксеров Ильей Степановым. Однако родные стены не помогли спортсмену – грамотные действия волоколамца принесли ему золотую медаль.

В категории весом 54 килограмма в возрастной группе 2001 – 2002 наш спортсмен Андрей Архипов боролся с Матвеем Лазуковым из города Удомля.

В финальных боях среди юниоров 1999 – 2000 годов рождения выступили два наших земляка – Дмитрий Кравченко в весовой категории 56 килограммов и Дмитрий Трофимов в категории 64 килограмма. В этот раз удача была на стороне их противников. Итог – серебряные медали.

21:10
882
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+