Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Молодёжь Волоколамского района собралась на фестиваль креатива

Невероятная атмосфера и море позитива – вот что отличало вечер 31 марта в волоколамском Центре культуры и творчества «Родники» от остальных дней. И не удивительно, ведь здесь собралась самая талантливая творческая молодежь нашего района на VI районный Креатив-парад.

В текущем году это творческое действо получилось ну очень крутым! Все номера без исключения были по-настоящему зрелищны, что говорит о фантазии организаторов и мастерстве руководителей творческих коллективов. Сочетание современной музыки, сильного вокала, интересной хореографии и сценического мастерства участников рождали удивительные номера, которым охотно аплодировали зрители. Чего стоила, например, задумка с таинственным мистером Креативом, чье лицо в маске мы могли наблюдать в на большом экране. Поражали также красивые и очень харизматичные девчонки в костюмах мимов, чьи продуманные образы и актерский талант не просто приковывали взгляд всех присутствующих, но и вызывали у зрителей самые искренние эмоции и улыбки!

- Все получилось очень выдержанно и стильно, - поделилась Кристина Макакрова, одна из участниц фестиваля.

- Что такое креатив? Это, прежде всего, фантазия и творчество! Так давайте зажжем таланты на этой сцене! - пожелала участникам фестиваля заместитель главы района по социальным вопросам Надежда Большакова.

А дальше… чего тут только не было! И «каверы» современных песен, и весьма необычные хореографические постановки, и трогательное, очень глубокое и искреннее чтение стихотворений, и театральные сценки, и даже демонстрация боевых искусств!

- Мне кажется, что 2017-й – год расцвета для этого фестиваля, - уверено говорят ребята группы поддержки одного из творческих коллективов города.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/mir_uvlecheniy/molodyozh-volokolamskogo-rayona-sobralas-na-festival-kreativa
01:10
1623
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+