Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамская дебютантка Дарья Чекмарёва победила в Ярославле на чемпионате по армспорту

25 марта и 1 апреля волоколамские силачи соревновались на открытых чемпионатах Твери и Ярославля соответственно. И главное событие этих турниров – весьма успешный дебют первой в истории клуба армспорта «Белый тигр» девушки Дарьи Чекмарёвой.

В Твери юная спортсменка в абсолютной категории завоевала бронзовую медаль. Для неё, правда, эта награда может считаться с золотым отливом – сражаться за неё пришлось со спортсменками из более тяжёлых категорий. Порой разница в весе достигала не один десяток кг! Также нельзя не поздравить с заслуженным «серебром» в категории свыше 90 кг Геннадия Пушкина, одного из самых опытных спортсменов клуба.

1 апреля Дарья поехала в Ярославль, и вернулась оттуда с триумфом. В категории до 60 кг спортсменка стала чемпионкой, а в абсолютной категории заняла второе место и принесла ещё одно серебро в копилку «Белого тигра». Отметим, что девушка занимается этим видом спорта всего лишь полгода.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/sport/uchastnica-volokolamskogo-kluba-armsporta-debyutirovala-v-tveri-i-yaroslavle
14:15
1304
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+