Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамские родители сдали ЕГЭ

В субботу, 1 апреля, в Волоколамской гимназии № 1 впервые состоялось пробное тестирование ЕГЭ для родителей. Подобная акция делается для того, чтобы родители могли почувствовать себя на месте ребенка. Это помогает найти общий язык со своим чадом и лучше поддержать его перед ответственным днем.

Самыми отважными оказались женщины – 11 мам пришли на экзамен по русскому языку. Сотрудники школы подготовились основательно: они старались максимально точно передать атмосферу, царящую на настоящем ЕГЭ. В кабинете, где родители писали экзамен, была установлена заглушка во избежание списывания, а также мамам на время пришлось расстаться со своими гаджетами.

Сдавали ЕГЭ ещё 9 родителей и в Волоколамской школе № 2.

Экзамен длился час и представлял собой тестовые задания по грамматике, пунктуации и правилам русского языка.

«На экзамен меня попросила прийти дочка. И действительно, вопросы сложные, с подвохом, но если подготовиться — все получится», — рассказывает одна из родительниц Людмила Мягкова.

По завершению экзамена, родителям выдали правильные ответы на тест для того, чтобы каждый мог проверить свои знания.

Y0JWvqHvRBM
v65hScefmHY
FIyd3OgxjAk
bCduEUYiXsw
36lFftdSFvM
4Z9fwfhOiHM
23:35
1453
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+