Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Известный композитор Сергей Ситнов отметил юбилей

Поздравить юбиляра и исполнить песни, композитором которых выступил Сергей пришли и приехали гости с нескольких районов.

Открыл вечер волоколамский коллектив "Раз-Бо-Бо", исполнивший, наверное, самую известную песню про Волоколамск, музыку для которой написал сам виновник торжества. Ведущая вечера Валентина Смирнова, которую по собственному же признанию, на сцену подтолкнул именно Сергей, вручила ему почётную грамоту от Творческого объединения композиторов и поэтов - песенников Подмосковья. "За большой вклад в развитие музыкального искусства, создание авторских сочинений, за концертную деятельность среди населения, и в связи с 55-летним юбилеем" написано в документе. С 55-летием и с пожеланиями творческого долголетия на сцену поднимались представители администраций Волоколамского, Шаховского, Лотошинского районов, друзья, коллеги Сергея по творческому цеху и многие другие. И звучали песни, автором музыки которых был Сергей, а слов, чаще всего - местные любимые поэты.

Андрей МЕЛЬНИКОВ.

Фото автора.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/samyy-izvestnyy-muzykant-i-avtor-gimna-volokolamskogo-rayona-otmetil-yubiley
23:20
1955
Кузмич, с юбилеем!
08:09
Какой же он Кузмич, скорее у него высшее образование, он из вашей когорты… Не буду добавлять, а то Тритон с Артемом набросятся как Грифы.
14:36
+2
скорее у него высшее образование, он из вашей когорты

«Вышка» не входной билет в нашу когорту… можешь не копить бабки на диплом :))))

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+