Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Дополнительный автобус пустят на Пасху до кладбища на Возмище

В православный праздник Светлое Христово Воскресенье (Пасха), 16 апреля, на территории Волоколамска будет организовано дополнительное движение автобуса до кладбища на Возмищах.

В этот день будет организовано дополнительное движение автобуса № 5 «Фабрика-Вокзал» в период с 09:30 до 13:00 с интервалом движения 30 минут.

На маршруте будут действовать льготы и месячные проездные билеты.

Автобус будет отправляться от остановки «Город» (по направлению на Фабрику, рядом с кафе «Ладья»). Далее автобус следует по улице Ленина и поворачивает на Северное шоссе, а далее следует до Возмищенского кладбища. Возвращаться в город это рейс будет по улице Возмище.

ВНИМАНИЕ! Последний рейс будет в 13:00.

Источник:
http://volok-grad.ru/novosti/dopolnitelnoe-dvizhenie-avtobusa-do-kladbishhe-vozmishhenskoe-16-aprelya-2017-g/
09:35
958
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+