Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Мотоциклиста задержали в Волоколамском районе за пьяную езду без номеров

Сотрудники Росгвардии по Московской области задержали мужчину за повторную езду на мотоцикле без номеров в состоянии алкогольного опьянения, говорится в сообщении пресс-службы силового ведомства.

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Волоколамского отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Московской области обратили внимание на неуверенную езду водителя мотоцикла без государственных регистрационных номеров, отмечается в материале.

«После остановки мотоцикла, сотрудники почувствовали резкий запах алкоголя, исходивший от гражданина. Документов, подтверждающих личность водителя и право владения мотоциклом, у мужчины не оказалось и его задержали, после чего доставили в отдел полиции», - говорится в сообщении.

Выяснилось, что 33-летний житель Московской области, месяцем ранее был привлечен к административной ответственности за езду в нетрезвом состоянии. Повторное управление в состоянии алкогольного опьянения влечет за собой уже уголовную ответственность, заключается в сообщении.

Источник:
https://riamo.ru/article/205328/pyanogo-mototsiklista-zaderzhali-v-volokolamskom-rajone
09:50
1539
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+