Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Убийцу пожилой женщины задержали в Волоколамске

6 апреля, в Дежурную часть ОМВД России по Волоколамскому району поступило сообщение о том, что в одной из квартир расположенной на улице Юности в Волоколамске обнаружен труп пожилой женщины.

Полицейские установили что, находясь в состоянии алкогольного опьянения и на почве личной неприязни, в ходе бытовой ссоры сын убил свою мать.

В ночь с 6 на 7 апреля в результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления был установлен и задержан 46-летний местные житель, который дал признательные показания.

По данному факту следователем СО по г. Волоколамск ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Мужчина может лишиться свободы на срок до 15 лет.

10:00
1434
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+