Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Министр сельского хозяйства Андрей Разин 14 апреля посетит Волоколамск и Шаховскую

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин посетит с рабочим визитом Волоколамский район и городской округ Шаховская 14 апреля, говорится в сообщении пресс-службы Минсельхоза Подмосковья.

«Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин посетит 14 апреля с рабочим визитом Волоколамский район и городской округ Шаховская. В программу мероприятий входит осмотр хода весенних полевых работ на землях, предоставленных компании TH True Milk в Волоколамском районе, ознакомление с семейной животноводческой фермой и обсуждение перспектив развития хозяйства в Шаховской», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что также планируется круглый стол с главами К(Ф)Х городского округа Шаховская, Рузского городского округа, Волоколамского и Наро-Фоминского и Можайского районов. Будут обсуждаться вопросы весенней посевной и развития малых форм хозяйствования Московской области.

Источник:
https://riamo.ru/article/205705/razin-posetit-volokolamskij-rajon-i-gorodskoj-okrug-shahovskaya-14-aprelya
10:15
1111
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+