Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Все "точки" расставлены

15 сентября в Центральном Доме журналиста прошла церемония награждения победителей 4-го конкурса медиа-сайтов Подмосковья «Точка.РУ».

Уже четвертый год, благодаря поддержке столичного филиала ОАО «МЕГАФОН», у Союза журналистов есть возможность проводить такой конкурс. Само мероприятие уже не первый год проходит под эгидой Главного управления по информационной политике правительства Московской области, что придает ему больше авторитета и веса. И на мероприятии присутствовала заместитель начальника управления СМИ и полиграфии ГУИП МО Бабакова Ирина Владимировна.

Волоколамский интернет-ресурс «Информационный портал «Ламаград» стал лауреатом в номинации «Лучший новостной сайт».

Важно, что интерес к конкурсу растет из года в год. По сравнению с прошлыми конкурсами количество участников выросло и составило 53 сайта.

Очень важно также и то, что в жюри теперь второй год работают специалисты-профессионалы в этой области. Поэтому оценка конкурсантов была проведена более объективнее, чем в прошлом.

Источник:
http://sojp.ru/news/new_840.html
17:51
2116
21:53
+2
Поздравляю Ламаград! В интернете миллионы сайтов, а следовательно данная заслуга дорогого стоит, так как награждают лишь единицы. Растите дальше! Побольще посетителей и качественного контента!
Урраааа!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+