Авиабилеты дешево!

Волоколамские боксёры привезли из соседнего Лотошино два десятка медалей

Невероятно урожайным для подопечных Петра Круглова выдался VII Открытый турнир по боксу на Кубок муниципального учреждения культурно-спортивного комплекса «Лотошино». На пьедестал поднялся 21 боксёр из 22 участвовавших в соревнованиях.

Серебряными призёрами стали Никита Симаков, Роман Пименов, Дмитрий Выборнов, Павел Пименов, Виктор Лощаков, Глеб Панкрушев, Илья Кузьмин, Глеб Юров, Александр Серков, Денис Дубов.

Чемпионами турнира в своих категориях стали Максим Симаков, Влад Андросов, Матвей Зимин, Егор Емельянов, Леонид Костин, Егор Глебов, Константин Скобкин, Андрей Архипов, Николай Глазов, Артур и Эдгар Айрапетяны.