Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Межрайонный турнир по дзюдо прошёл в Волоколамском районе

15 апреля 2017 года Отделом по культуре, спорту и работе с молодежью администрации Волоколамского муниципального района, при поддержке Волоколамского районного отделения ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО", проведен межрайонный весенний турнир Волоколамского муниципального района по дзюдо среди юношей и девушек.

На открытие турнира с показательными приемами по рукопашному бою выступили курсанты военно-патриотического клуба "МОРПЕХ" ( ГБПОУ МО "ВАТ Холмогорка" )
Участники турнира показали отличные результаты своей подготовки, за что и были отмечены медалями и грамотами.

Кубком Волоколамского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО" и дипломом в номинации "За самую быструю схватку" награжден уроженец Волоколамского района Федор Левин.
Всех участников благодарим за участие в данном турнире. Желаем всем крепкого здоровья и спортивных достижений.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/molodezhnaya_politika/mezhrayonnyy-turnir-po-dzyudo-proshyol-v-volokolamskom-rayone
22:10
817
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+