Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Пробка на входе

Вместо одного турникета теперь появилось два. Один для левого крыла здания, другой – для правого. Оба они работают на вход и на выход. Для того чтобы пройти внутрь, нужна специальная пластиковая карта. Они бывают двух видов: постоянные – для сотрудников администрации и гостевые – для разовых посетителей.

Однако соответствующие пропуска «забыли» выдать многим сотрудникам администрации городского поселения Волоколамск, из-за чего во вторник утром у турникетов образовалась настоящая пробка из желающих попасть на работу людей. Фамилии тех, кому не выдали карты, записали и пообещали быстро устранить это недоразумение.

Владислав СОЛОВЬЕВ

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=3&record_id=1275
00:28
1539
13:37
+1
Владислав а по подробней можно про карты разового посещения.Они будут на каждый день новые или на каждое посещение, как в метро один раз зашел один раз вышел.
19:33
40 рублей вход 40 рублей выход и ярмарок с цирком не надо)))))

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+