Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В этом году в Волоколамске откроется реабилитационный центр для детей-инвалидов

Власти Московской области откроют девять реабилитационных центров на 100 мест для детей-инвалидов в 2017 году, в 2016 году в регионе открыли десять таких центров, сообщила журналистам во вторник министр социального развития Ирина Фаевская.

«В 2017 году мы планируем открыть еще девять реабилитационных центров на 100 мест. Это Волоколамск, Истра, Лосино-Петровский, Ногинск, Павловский Посад, Шатура, Талдом, Озера и Лыткарино», - сказала Фаевская.

Она добавила, что министерство работает с главами муниципалитетов для подборки необходимых помещений. Кроме того, министерство приобретет все необходимое оборудование для новых мини-центров.

Министр отметила, что в прошлом году в регионе было дополнительно открыто десять мини-центров по реабилитации делей-инвалидов общей мощностью 187 мест. Центры открылись в Люберцах, Лобне, Орехово-Зуево, Звенигороде, Бронницах, Серебряных прудах, Лотошино, Краснознаменске, Щелково и в Ленинском районе.

Источник:
https://riamo.ru/article/208067/devyat-reabilitatsionnyh-tsentrov-dlya-detej-invalidov-otkroyut-v-podmoskove-v-2017-g
22:10
1115
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+