Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Выбрали представителей в Общественную палату

22 апреля в волоколамском Центре культуры и творчества был организован участок для рейтингового голосования за кандидатов в Общественную палату Волоколамского района.

Любой житель района от 14 лет и старше мог прийти с паспортом и выбрать не более 21 (столько мест в палате) кандидата из 42 представленных.

Голосование шло довольно бойко. Некоторые решили проголосовать до того, как пойти на общеобластной субботник, который проходил и у нас в районе. Иные же приходили на участок после наведения чистоты в городе и районе.

Началось голосование в 10:00 и явка по часам выглядит так:

11:00 – 116

12:00 – 192

13:00 – 250

14:00 – 323

15:00 – 444

16:00 – 521

И финальная явка составила 571 житель района.

Проведение такого голосования стало «боевым крещением» для ребят и девчонок из Молодёжной территориальной избирательной комиссии. И они справились!

Все бюллетени по окончании голосования были посчитаны и опечатаны. Они будут отправлены в областную Общественную палату, где и будут подсчитаны рейтинги.

Затем семь кандидатов выберет губернатор, семь – Общественная палата Московской области и семь выберут на Совете депутатов района. Эти 21 человек и составят Общественную палату.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/mestnaya_vlast/reytingovoe-golosovanie-za-kandidatov-v-novyy-sostav-obshchestvennoy-palaty-volokolamskogo-rayona-sostoyalos
22:55
1977
05:23
Проведение такого голосования стало «боевым крещением» для ребят и девчонок из Молодёжной территориальной избирательной комиссии. И они справились! Все бюллетени по окончании голосования были посчитаны и опечатаны. Они будут отправлены в областную Общественную палату, где и будут подсчитаны рейтинги.


Вот это круто! Реальное боевое крещение для следующих сабановых-потапчуков-камсковых!!! Посчитали и опечатали, а результаты в области еще раз посчитают!

Достойная смена ТИК подрастает!

Ламаграду не стыдно такую херню размещать под видом новостей?
10:49
а где итоги подсчётов? кто сколько набрал голосов?
10:55
571 человек — это явка в полтора процента. Остальные 98,5 % — пассивные волоколамцы.
15:18
Если не будут опубликованы списки с итогами подсчетов голосов, значит никаких выборов не было.Дождемся опубликования списков и сравним на кого упал взор губернатора и еже с ним.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+