Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Пасхальный фестиваль прошёл в Волоколамском Кремле

Впервые в Волоколамске прошел фестиваль Пасхи. В этот день, 22 апреля, на территории музейно-выставочного комплекса «Волоколамский кремль» семь храмов нашего района представили на суд посетителей пасхальную трапезу.

Куличи, пасхи, крашеные яйца, различная выпечка, нарядно украшенные столы, все надо было попробовать и оценить. Победителем тал Богородицерождественский приход села Суворово.

В качестве развлечения в стенах МВК «Волоколамский кремль» гостям представили концертную программу творческих объединений «Васильки», «Сударики» Волоколамского Дома детского творчества, выступление ансамбля «Провинция Л» Дома культуры «Волоколамец» и сольное исполнение песен Златой Крайняй.

На территории же комплекса можно было увидеть показательную тренировку спортивного клуба «Спецвзвод», совершить познавательную экскурсию и попробовать себя в роли звонаря на колокольне Никольского собора, где протоиерей Александр Шелехов показывал и объяснял, как и что нужно делать, чтобы добиться правильного звучания колоколов.

Алла МАЛЬЦЕВА.
Фото автора.
Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/pervyy-pashalnyy-festival-proshyol-v-volokolamskom-rayone-v-minuvshie-vyhodnye
23:05
1559
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+