Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Открылась народная школа эмалевой мозаики Андрея Манджоса

В 2014 году из Москвы в Волоколамский район в деревню Пагубино переехала Школа Эмалевой мозаики Андрея Манджоса. 2 мая 2015 года школа открыла свои двери для всех желающих. При этом она стала истинно народной, так как обучение в ней бесплатное и заниматься здесь могут люди с 10 лет и старше без ограничения. Посещать уроки можно каждую субботу с 12 часов.

Примечательно, что в школе есть различные специализации - студии. Здесь и просто мозаичные панно, картины и портреты, и резьба по дереву с мозаикой, и картины из шерсти с мозаикой, и мозаичный фарфор, и мозаичная медально-монетная продукция, мозаичные оклады икон, мозаичная скульптура, различные предметы с мозаикой, автомозаики, мини и микромозаика, двигающаяся и витражная мозаика.

Отдельным направлением впервые начато обучение авторскому "Мозаичному граффити Манджоса".

Все права защищены Российским и Международным Патентами.

Учащиеся и выпускники участвуют в различных уникальных и общественно-значимых художественных проектах.

13:17
1718
18:55
Здесь открыта специальная группа «МОЗАИЧНЫЙ ДВИЖ» и о Школе, и о будущем, и о возможнжности красиво благоустроить Волоколамский район и сам город Волоколамск.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+